Новостной форум Дистанционных богословских курсов

Набор на курс "Жизнь во Христе"

Набор на курс "Жизнь во Христе"

by Марина Жигунова -
Number of replies: 1
Дорогие участники и гости нашего сайта! 


Объявлен набор на курс "Жизнь во Христе", продолжительностью 8 недель. Данный курс проводим впервые, по факту - это апробация нового курса. Цель его - дать слушателям представление о содержании православного нравственного учения и научить ориентироваться в практических нравственных вопросах (оценивать различные явления с точки зрения христианской нравственности). Более подробно, в частности, о темах этого курса, Вы можете узнать на главной страничке нашего сайта в самом низу, нажав на значок i напротив курса "Жизнь во Христе". 

Для записи на курс вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте, заполнить небольшую анкету и отправить ее по адресу нашей электронной почты info@distbk.ru

Уведомляем Вас, что набор на курс ограничен - 20 человек. Большее количество слушателей, мы принять, к сожалению, не можем. Поэтому просим Вас очень хорошо подумать, прежде чем подать заявку на обучение. Курс достаточно сложный, требует много времени для освоения, и оставив обучение после первой темы, Вы тем самым лишите возможности других пройти этот курс.

Предварительная дата начала обучения - 26 августа 2019 г.

In reply to Марина Жигунова

Re: Набор на курс "Жизнь во Христе"

by Марина Жигунова -

Набор на курс "Жизнь во Христе" закончен.