Новостной форум Дистанционных богословских курсов

Начало набора на курс "Во что мы верим"

Начало набора на курс "Во что мы верим"

от Собур Денис -
Количество ответов: 0

Добрый день!

Поздравляем с праздником Преображения Господня всех преподавателей и слушателей Дистанционных Богословских курсов!

Святитель Феофан Затворник писал:

В Преображение глас с неба не другое что изрек, как "Его слушайте" (Мф. 17, 5). Отчего так? Оттого, что здесь перед глазами был представлен и плод послушания. Отец небесный говорил как бы: хотите достигнуть до этого? Слушайте же, что Он будет внушать и заповедывать вам. И если пойдете путем Его, то несомненно вступите в область света, который будет обнимать вас не со вне, а извнутрь исходить, и всегда держать вас в таком состоянии, что все кости ваши будут изрекать: добро нам так быть.

Всех желающих узнать больше об Иисусе Христе и о Его учении мы приглашаем принять участие в нашем годовом курсе «Суть Православной веры». 

Набор на курс «Во что мы верим?» (Основы православного вероучения) начинается сегодня. Сам курс начнется 7 сентября. Перед началом занятий у слушателей будет время познакомиться с интерфейсом сайта. Изучение курса продлится два месяца в рамках которого мы изучим основные темы Православного вероучения:  как через изучение окружающего мира люди приходят к Богу? Как Бог открывает себя людям? Кто написал Библию? Кто такой Иисус Христос? Чему Он учил и как объединил людей, верящих в Него? И многие другие важные темы, которые обычно входят в курс Катехизиса. 

Наш курс рассчитан как на людей просто  интересующихся Православием, так и на христиан, желающих двигаться дальше к Богу. 

Для записи на курс Вам необходимо  зарегистрироваться на нашем сайте (кнопка Вход в правом верхнем углу сайта ). После этого нажмите на ссылку на курс "Во что мы верим" (здесь или на главной странице) и самостоятельно запишитесь на курс. Запись на курс будет доступна до 10 сентября.  

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей на наших курсах!

Любые вопросы Вы можете задать нам через: email info@distbk.ru , а с мобильных устройств - через мессенджеры: WhatsApp , Telegram (пользователь denissobur ).