Абитуриентам Дистанционных богословских курсов


Дистанционные богословские курсы приглашают к участию в нашем проекте всех желающих!

Требований совсем немного: желание и возможность учиться, опыт работы с компьютером на уровне пользователя Word, уважительное отношение к Православию.

Процедура поступления:  Если Вы решили учиться у нас, Вам нужно зарегистрироваться на сайте http://distbk.ru/ (ссылка для регистрации).

Регистрация открыта всегда. Актуальная информация о сроках набора на тот или иной курс выкладывается в разделе "Новостной форум Дистанционных богословских курсов", здесь же размещается подробная информация о процедуре поступления, о подаче заявок и др. 

Обращаем Ваше внимание на то, что мы не требуем, чтобы все наши слушатели были православными людьми (хотя это приветствуется) и соглашались с нами во всем. Мы рады и тем культурным людям, которые хотят больше узнать о христианстве, но становиться членами Церкви пока не собираются.

В процессе ознакомления с материалами курсов Вы можете дискутировать, задавать свои вопросы, высказывать свои сомнения. Мы будем рады помочь Вам в поиске ответов и поддержим на путях постижения смысла Православной веры. Также на курсе допускается уважительная и аргументированная критика. Но, ни в коем случае недопустимы оскорбления в адрес Православия, Церкви, священноначалия, преподавателей, переход на личности, «флейм» и т.д. В подобной ситуации администрация оставляет за собой право принять все необходимые меры, вплоть до отчисления. Впрочем, в истории курсов этого пока не происходило, и с подобными проблемами мы не сталкивались улыбаюсь

Если Вы впервые на нашем сайте - Вам стоит пройти курс "Основы Православного вероучения". На этом курсе Вы познакомитесь с принципами работы на дистанционном отделении.

Фиксированная оплата за обучение: отсутствует, но мы просим всех участников наших курсов сделать пожертвование в благотворительный фонд "Предание" (либо другой предложенный нами фонд). Сумма пожертвования может быть любая. Данные курсы никак не связаны с БФ "Предание", однако мы считаем данный фонд замечательным примером того, как православные христиане могут использовать полученные от Бога таланты. 

С почтением и христианской любовью,

Администрация Дистанционных богословских курсов "Суть Православной веры".

Последнее изменение: Среда, 11 Август 2021, 19:28